Александр А

Актуальный бизнес 2014 года без больших вложений.

Данная тема многих интересует, и давайте поделимся своими идеями в комментариях. Кто чем планирует заниматься или уже занимается, другие идеи и ссылки на них.

Иринка

кружевные труселя из украины в зону таможенного союза контрабандой таскать

Два По

Интернет магазин, Опт и розница с китая это точно тема 2014 года

Lo
Lolitta

Таких идей очень много на сайтах для предпринимателей, посмотрите "доход с нуля" - сайт идей бизнеса с нуля, его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".