Ирина Лазарева

Какой актуальный сейчас бизнес?

Dorin

Предприятие питания

А$
Андрей $

Актуален информационный бизнес.
Создай сайт "Делаем уроки вместе" сначала для одного года обучения,
потом расширь его с привлечением желающих до всех классов средней школы.
Опции: "Сегодня задано", "Есть проблема", "Любимый предмет", "Нелюбимый предмет", "Оригинальное мнение", "Личные заморочки" и др.
Внутри должен обеспечиваться диалог (лучше в реальном времени и с параллельным использованием Skype) для обмена заданиями, решениями, цитатами, мнениями и т. п.
Девизом должно быть: "Важен не ответ, а путь к нему! "
Если сайт обретет массовое внимание, то и доход появится.

Наталья Голикова

Самый актуальный - прибыльный. В любой сфере.

Фе
Федор

криминальный конечно или Инет магазин

Pavel .

Топливный....

Иван Богомолов

в мире: медицина, по. в России продажи точней перепродажи.
актуальность подразумевает и высокую конкуренцию.