Александр Канин

Какой самый актуальный бизнес сейчас в России с начальным капиталом 2.000.000 рублей?

Юля Андреева

Частная пивоварня.

П. С. Будешь варить пиво - не забудь прислать ящичек свежего пивка за дельный совет.

М;
Мария ;)*

Если прибыль от 7 до 17 % в месяц актуальна, то интернет инвестирование

Ир
Ирина

Строительство. Развивается с бешеной скоростью. И вложишь не особо много, и заработать можно. Главное, чтобы руки росли как надо, а голова варила.

Кирилл Белокуров

Набрать команду трейдеров, снять офис, небольшой капитал, налоги 13% вся расходная часть, аренда и высокоскоростной интернет.