Антон

малый бизнес в Москве, с чего начать, что сейчас актуально и с чем не стоит связываться???

Юлия Дьячкова

Идея бизнеса зависит от 3-х критериев:
1 Сумма инвестиций
2 Срок инвестиций
3 Риск\доход
Все остальное это разговор не о чем.

Лена

Дмитрий, зайдите на сайт Бизнес Молодости в раздел База знаний. Надеюсь, что там найдете ответ на свой вопрос. Удачи

Марина Васильева

Сейчас актуально намерение вот уже второго мэра уничтожать даже тот малый бизнес, какой уже есть. Он им как кость в горле.
Так что осторожнее.

Зайлабидин Мурзакулов

Насколько малый, с какой суммы? Я видела (неоднократно) в переходах тетеньки в очередь стоят за недорогими блузками, майками, юбками. сарафанами. К обуви (недорогой) часто подходят.