Диана

С какого товара начать малый бизнес?

Василий Седов

Это все зависит от ваших возможностей.... и в каком направлении вы хотите работать....

Светлана Тюкаева

начни с ходового товара

Елена Аксененко

С недвижимости. Раз есть деньги на бизнес - купи квартиру и сдавай. Отобьётся быстро - пойдёшь в рост. Удачи.

Светлана Королькова

Продукты, бытовая химия, вещи, бижутерия, обувь, так же зависит от географического положения.

Елена Овечкина

с товаров среднего потребления (бытовые).... но местонахождение такого магазина должно быть рядом с маркетами

Катя Тимофеева

с того, который будет пользоваться спросом, и стого, который вы умеете продавать

Владимир Иванов

Главное начать. Конкретный товар определится в процессе работы.

Юр
Юра

с овощей и фруктов