Борис Пустоветов

с какого бизнеса начать малый??

Елена Печенина

С самого малого! ! А именно с большого и настоящего желания работать на себя а не на дядю.
Могу помочь с информацией бля старта, пишите на мой ел. адрес или в скайп: psihvkedah

Татьяна И

С накопления стартового капитала.

Ангелина Федоровых

Я предлагаю вам начать с интернет бизнеса. Минимальные вложения и хороший опыт в продажах через интернет. Сейчас большинство бизнесов начиняться в интернете. Я тоже начал из онлайн. Теперь создал консалтинговое агенство и продаю товары своих клиентов через интернет. А первые мой бизенс в интернете продолжает приносить прибыль. В этом месяце он мне принес 78000. хотя я на него практически и не тратил время. Если вам интересно то пишите расскажу как.