Сергей Сафонов

как начать малый бизнес с не большим капиталом! ? в каком ремесле начать!?

Слава Горбачев

Начни с самолетостроения, потом будешь сам и летать на них...

Болуш Кадыров

Вы бы написали какой у вас капитал, там я бы уже посоветовал.

Вера

стань своим среди чужих. Поможеш одним обретеш 10.Не имей100руб а имей100друзей. Из истории братсва кольца на Руси. Начни с того что стало делом Роджеров прошлого и будющего поЕС.

Евгения Малова

купи машину асенизатор .и работай не все беруться за это

T7
Triniti 77Rus

начни с порносайта набереш капитал организуеш порностудию

Юля

Открывай интернет магазин. Тематику выбирай на свой вкус. В чем больше разбираешься. Капиталовложения минимальеык. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.