Алексей Носков

С какого малого бизнеса можно начать?

Johnny

Шашлык, мидия, рапан, горячая кукуру ЗА!
Пахлава медовая, чурчхелка!!!

Роман

С исследования и анализа рынка сбыта - для определения оптимальных размеров производства нужно знать величину спроса. С изучения правовых норм и законодательных актов (налоговый кодекс, КЗоТ и т. д.) , составления бизнес-плана:
1.Общее описание проекта
2.Общее описание предприятия
3.Описание продукции и услуг
4.Маркетинг-план
5.Производственный план
6.Календарный план
7.Финансовый план
8.Заключение
Поиск и привлечение частных инвесторов или государственных субсидий (например, в рамках программы поддержки начинающих предпринимателей - в Мск могут предоставить максимум 500 000руб. ) Или путем заема в банке, (но без указания причины выдачи кредита на развитие бизнеса! - Банки имеют инструкции Центробанка, запрещающие выдавать потребительские кредиты для развития бизнеса. Однако по существующему законодательству невозможно проверить куда человек потратил деньги) .

Евгений

ларек с пивом и сигаретами, автостоянка, производство табличек на дома (номер дома, рекламка)

Степан

Можно купить пару нефтяных вышек...

Вл
Владимир

Пиши на sawaybiz@gmail.com помогу, чем смогу

Марат

начни с себя!!!! для начала попробуй улыбнуться, я уверен у тебя получиться 🙂