Виолетта Барбашина

есть господдержка для развития или начала малого бизнеса?

Ренат Валиулин

Глупо рассчитывать на поддержку государства. С такими вопросами предпринимателем тебе не стать.

Наталья Алгинина

вопрос не корректен, так как в Каждом регионес вои программы и господдержки, а ВЫ не указываете место проживания. У нас все еще дают и ЦЗН 58800 руб. и 100000руб. администрация города и 300000 руб. Минсоцразвитие