Настенька Бурсикова

Кто нибудь что нибудь знает про господдержку малого и среднего бизнеса? и как ее получить?

Олег Петров

Смотря какой вы планируете бизнес

Роман Сазонов

Составляется бизнес план - отдается в "гос поддержку "(там он оценивается и если он их заинтересует денежку вручат)

Gennadiy Sobran

Конечно! Для начала нужно подкупить чиновников - это примерно 30-40 мл. руб. А потом постарайся поднять свой бизнес.

Эльвира

По принципу деньги к деньгам. Ну, а также послаблением в налогах.

Танюша Суденко

Существует несколько программ, зайдите на сайт Портал малого и среднего бизнеса своего региона, города и там увидите все программы, гранты дааются по конкурсам2-3 раза в год, у нас такая программа действут по 2014 год