Максим

посоветуйте уникальный бизнес.. . посоветуйте уникальный бизнес ну или ближе к уникальному, малый или средний (((...

Алексей Лившиц

Строй крематорий и шикуй на благо всем. Я серьезно, эта мафия не дает ходу. Но знаю успешных людей не струсивших.

Анна Романова Ширшова

Маленький мальчик по тундре гулял - ямки копал он: нефть с газом искал! Люди смеялись кричали дибил, А Мальчик тот вырос и Челси купил..

Ольга Чебыкина

Уникальность - это твоя голова. Продай её!

Александр Тян

То же самое отвечу и тебе-здесь ссылки просто не проходят. Выход только лишь написать на почтовый ящик. Пишите -отвечу и сброшу ссылки nikolia5516@mail.ru Так сказать дам стартовый толчек

Светлана Городничева

что значит уникальный? не факт, что этот бизнес у вас пойдет

Лена Журавлева

Так не пойдет он. Людям нужно то же самое, что есть у соседа и вообще у всех, а не уникальное.
Вот, более 10 лет назад не было мобильников, а были пейджеры. Теперь их нет. Если вы будете торговать пейджерами, бизнес будет уникальный. Но кто их купит?

Эрик

А вам известно, что чем уникальней бизнес, тем больше денег нужно на его создание и продвижение?