Павел Габур

Посоветуйте идею для малого бизнеса на лето

Могу перечислить из того, что пробовал, и что из этого вышло. Продавал на пляже мороженное, воду, кукурузу и т. д, прибыли не много от этого, да и наезжают там у кого магазинчики .Брал в аренду авто мойку, прогорел полностью, все деньги что пахал за лето собирал на это ушли в некуда. Сдавал горные велосипеды в прокат, ещё ремонтировал, тоже прибыли особо это не приносит, да и риск, что кто нибудь да не приедет обратно, сейчас через интернет продаю китайское бархло, планшеты, телефоны, наушники, и т. д в месяц выходит 10-15 тысяч, ну тоже этого мало, это можно использовать как второй заработок, так как времени много не отнимает. Прошу давай нормальные советы, а то по форумам полазил там только одни умники, иди работай как все, и т. д, на кого то работать я всегда успею, я хочу быть не зависим, добиться успеха, а не как родители и многие другие, проработать всю жизнь на заводе и постоянно ущемлять себя в жизни. Ещё мне 19 лет, больших вложений в какое то дело я не смогу сделать. Жду ваших советов...

Alex

коси траву

Игнотенко Яраслав

пиши на network555@mail.ru расскажу как сделать нормальные деньги без вложений и суеты