Ирина Шарова

Посоветуйте идеи для открытия бизнеса? Чем заняться?

Евгений Миронов

создай свой интернет - магазин, или начни продавать товар с помощью lending page, если будешь не сам делать а заказывать советую закажи у этой веб студии http://sites2you.ru/ , сам у них недавно заказывал отличный сайт сделали, хорошо прибыль приносит ,

Ooo Ooo

Идея ни имеет значения. Главное чтобы были деньги.

Ан
Андрей

Мы ходим по деньгам-но их надо умело и поднять. Продолжение след по обстановке----до фин самоопределения от тоски по интересу.

Omar Roshaan

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.