ОК
Оксана Карцева

Каким бизнесом стоит заняться? Подскажите нормальные идеи

Mahidilhan Usubjanova

Идея она а то и идея, чтобы ее реализовать самому.... Какой тебе к черту бизнес, если ты идеи на ОТВЕТ. МАЙЛ. РУ ищешь???

Сергей

Потрать деньги на финансовое образование

Геннадий Солодов

да кто ж его знает, каким бизнесом вам заняться? смотреть нужно по себе! Что нравится? От чего вас "прет"?

Е*
Евгений ****

Много идей для бизнеса есть тут - http://www.ideibiznesa.org/ выбирайте то, что вам больше всего подходит.

Станислав Суханов

НАРОД ВСЕГДА ЖАЖДЕТ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ. .
ВОТ И ВЫБИРАЙТЕ.

ПОД ХЛЕБОМ ИМЕЕТСЯ ВВЕДУ ВСЯ ЕДА....