Ахад Ибрагимов

Есть гараж. Каким бизнесом можно заняться. Все что есть в интернете, все перечитал, какие еще идеи?

Марьям Харламова

из пассивных доходов - сдавать гараж в аренду
из активных - разместить любое оборудование, что в него влезет, и производить продукцию

Людмила Брановец

нарколаборатория

Андрей Семенов

Посмотрите на жестяной бизнес, листогибочные станки в аккурат умещаются в гараже.
Бизнес прибыльный и не сложный. На сайте компании СКС -Мастер можно видео уроки посмотреть как легко производить своими руками продукцию для населения.
Сейчас если и открывать бизнес, то только на услугах населению

Р;
Рост ;-)

Продать его, ну или сдать в аренду. Больше с гаражом ничего не сделаешь.

Олег Ткаченко

Сделай сварочный цех. Только сам научись! Выгодно. Затраты не большие, наценка 50-150%

Ва
Василий

Смотри на свои хобби + посмотрю дату и фото но не бесплатно ...

Ванек Окт

мелкосрочка, если что то умеешь делать по машинам, покраска дисков светоотражающей краской и т. д.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Бизнес в гараже - это рентабельно, минус аренда помещения!

Настена Колесникова

В гараже можно наладить столярный цех и производить мебель под старину. Жестянка производство, скупка металла, самогон варить, сварочный цех