Наталья

Подкиньте идею, каким высокодоходным бизнесом можно заняться ?! Можно криминальным.

Анжела

А зачем обязательно криминальным? Давайте кто-нибудь вам будет продавать хлебные батоны по 1000 рублей за штуку, а вы их покупателям будете перепродавать за 5000. И обоим хорошо, и доход неплохой.

ОК
Олеся Куликова

Ставь ларьки по дворам и торгуй алкоголем, очень выгодно

Алексей Булыгин

торгуйте наркотой очень выгодно и очееееень криминально)))))))))))) (шутка)

Olga Zala (Соловьева)

свободный человек самый выгодный бизнес это спокойствие за завтрашний день не ищите проблем-займитесь тем что доставляет удовольсвие если вам доставляет удовольствие простой выброс в кровь д. п. адреналина займитесь криминалом

Наталия Гераскина

Крышуйте сутинеров.

Алена Жигалкина

Есть финансовые структуры такие как брокерские компании. У них много финансовых инструментов, начиная от ПАММ счетов (от 10% в мес.) , заканчивая доверительным управлением. Проценты от 20 в год до 40-60. Они торгуют на бирже акциями, фьючерсами, опционами и т. д. Зарабатывают точно так же как и банки (я надеюсь вы не думаете, что банки зарабатывают на том, что кому-то дают деньги в займы и т. д.))) ) Ну так вот брокерские компании точно такие же как банки, только не такие жадные))) ) Крупные компании это Финам, КИТ Финанс, Тройка диалог (её не так давно купил Сбербанк) , БКС и т. д. Если вам это интересно могу подсказать, что делать дальше, причем обращаясь в данные структуры, деньги на счету остаются у вас, плюс вы их постоянно контролируете и в любой момент можете их вывести. Предвижу вопрос – страхование тоже имеет место быть, и опять таки в отличие от банков, на более большие суммы…)) ) Этот вариант для тех, кто просто поступает как вкладчик, но есть еще один способ:
Вы можете закончить обучающие курсы на дневного трейдера (торговля акциями и производными от них) , пару-тройку месяцев посидеть на демосчетах, чтобы научиться не терять собственных денег, заработок придет позже)) )
Есть люди (и я их лично знаю, которые с 10 000 р. , поднялись до миллиона за чуть больше чем за полгода, вопрос в другом, деньги не были сохранены, но фаХт есть фаХт)))) )
Я бы не рекомендовал вам рынок Форекс, он более сложный, чем производные от рынка акций. Торговать можно из дома, предварительно выгнав всех домашних из комнаты, а лучше из квартиры и естественно отключив телефон.
Что может быть прекраснее - торговли деньгами?)))) )

Игорь Седенков

в интернете много чего

Рустам Парпибаев

Не рекомендую криминал. Можно честно заработать свои деньги. Как это сделать вы можете узнать из большого количества информации в нете. Как вариант, могу предложить бесплатный семинар, на котором люди успешно обучаются ведению бизнеса в интернете. Ссылка на семинар у меня на страничке, либо пишите в личку, помогу.