Собственный бизнес

Сгенерируйте высокодоходную бизнес-идею! Жду.

Егор Юпатов
Прочитай * Золотого телёнка* там их 401 штука
Николай Мельник
Лучший ответ
Денег дай. А то генератор не генерит, собака!
Создай пирамиду, торгуй липовыми лотерейными билетами, так соберешь первый миллион сворачивайся и залегай на дно.
Наталья К
Электронная коммерция! ? Это простое занятие, так же, как писать письма в "Моём мире", а деньги можно заработать приличные. Что Вы об этом думаете?
Тут вопросов по бизнес идеям много стало. Что вспомнил. Есть же куча сайтов с готовыми идеями если покопаться моно найти чтото для себя.
Лично я остановил свой выбор на заработке в интернет посредством одного перспективного проекта - по сути бизнес в кармане (куда я - туда и бизнес) .
Очень удобно, где бы я не находился, я занимаюсь развитием своего бизнеса.

Продается бизнес легко, поскольку его уникальность в возможности приобретать товары (от зубной щетки до автомобиля) по ценам ниже Российских (порой в разы) .

Кого интересует - пишите в почту, персонально продемонстрирую возможности ведения бизнеса и его потенциал.
Ansar. Off.page
Тот кто способен сгенерировать высокодоходную бизнес идею, пользуется ей сам, либо продает, а не раздает бесплатно на вопросах-ответах....
купи достаточно большой участок замли и открой кладбище)
деньги рекой потыкуть)
есть спиральные чипсы из картошки есть экструдированный корм для животных и людей есть приют для бездомных и т д
Если бы я жила в России, занялась бы Калифорнийским червяком (гумусом). У нас жарко и нет навоза. А в России этого предостаточно.
Vlad123 G
не только идею, можно полное тэо с расчётными показателями.. . какие условия предлагаете?