Надя Стекольщикова

Каким заняться бизнесом? идеи напишите.. . (товары, услуги и тд с описание.)

Каким заняться бизнесом? идеи напишите.. . (товары, услуги и тд с описание. Расскажите чем что и почему?

Ivan Belov

Лучше всего сетевым. А подробностей слишком много, что бы здесь писать.

Ро
Роза

Если есть капитал то обувным

Анатолий Милкин

Самым безопасным и привлекательным, на сегодняшний день, является бизнес МЛМ (многоуровневый маркетинг) . Вопрос стоит только в правильном выборе компании. А это отдельный разговор.

Мария Васильева

Предлагаем вам на рассмотрение скандинавскую технологию ликвидации разливов нефти в формате самоокупаемости.

Технология и разработанное оборудование позволяет запускать собранную с места разлива нефть обратно соответственно назначению.

Работы по ликвидации разлива нефти окупаются стоимостью полученной в результате ликвидации аварии нефтью.

Технология предлагается в виде готового решения, в виде мобильной передвижной станции, для размещения вблизи мест разлива.

Продукт технологии:
- нефть как основной продукт и “отработанный жмых” который – топливо для электростанций или удобрение.

Вся продукция и технология протестирована авторитетными лабораториями.

Если для Вас это актуальная тема, с удовольствием поделимся мыслями и планами.

Алексей Настюшенков

машины. . у тебя фото