Алиса

Есть предприятие, нет идеи. дайте идею для бизнеса, описание ниже

есть частное предприятие, все бумаги в норме, но оно ничего не делает. . какие есть перспективы? чем можно заняться, что можно с ним сделать, так сказать чтоб бизнес начать. . короче говоря, дайте идею, а то сам кроме как строительная фирма-ничего придумать не могу (( естественно, чем меньше вложений-тем лучше...

Serega Molot

Сдавай в аренду

Иван

А когда создавали предприятие, чем собирались заниматься?

Да
Даша

производи что сейчас идет

Dasha Ostanina

думайте сами

Ирина Богданова

Я бизнес-консультант. Только недавно опубликовал статью с бизнес-идеями. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочтите, может подберете для себя что-то, а лучше запишитесь на консультацию, я помогу. Разберем конкретно Вашу ситуацию, подберем вариант и составим пошаговый план реализации проекта с минимальным вложением времени и средств ( а возможно и вообще без денежных затрат) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ра
Раяз

🙂 улыбнуло.. .

можем пообщаться на тему международной мобильной связи, спорт, развлечения, отдых и медицина, туризм, с/х

вопрос инвестиций при созданной фирме и незнании, что делать может стоять только так. беру направление без вливаний и начинаю работать.

стройка может быть без денег, только при работе на подряде. вливания минимальны или отсутствуют. но геморрой будет на всю голову.

пишите, подсобим