Rif Rif

предложите идеи для бизнеса с нуля. Дайте рекомендации, пожалуйста.

хочу не работать на дяденьку, а иметь свой бизнес. особо средств нету на создание бизнеса. может есть какие-нибудь приемлемые идеи?

Дулат

Так все класно... .
Слов нет... .
Ответы ...ну просто радуют... .
-Пиши в личку мы поделимся!!! !
Балдею.
Интересно когда нибудь это стадо лосей закончится которых постояно разводят кидают обещают завтра светлое будущее .
Оленеводам отдельный респект. Работать труднее но Вы стараетесь как я посмотрю!!!!

Юлия Куранова

Сначала выберите нишу, то есть направление работы. Ориентируйтесь на то, что вы умеете, знаете, или хотели бы изучить. Потом соберите информацию по данной теме в Интернет. Например, по запросу "тренинг" на ютубе Вы получите тонны информации. Выберите то, что Вам подходит. Чем более узкую специализацию выберете, тем лучше, потому что будет возможность сделать Ваш бизнес уникальным.
Приняв решение, первые деньги инвестируйте в себя. Приобретите обучающие материалы и узнайте что делать (ведь Вы сейчас этим и занимаетесь) . Затем вложите деньги в то, чтобы сделать себя известным. Например публикуете в газете объявления. Следующий шаг - продвигайте. Это реклама и предоставление качественных услуг. Затем, когда бизнес начнет набирать обороты, работайте со статистикой. Отслеживайте удачные и неудачные решения. Неудачные отменяйте, в удачные вкладывайте силы и средства.

Рузанна Кагермазова

купы будку и продавай сигары

*K
*** Karri ***

На самом деле в интернете можно начать свой бизнес и зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --

Дима Павлов

Советую к прочтению статью "Как разбогатеть с нуля" простые 7 правил:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/ kak-razbogatet-s-nulya-7-pravil-obogashheniya

Евгений Харитонов

не слушайте эту ерунду, пишите в личку расскажу как заработать