Дмитрий Рушатов

Какие бизнес-идеи вы предложите ?

Ir
Ira

А толку от предложений? Сначала нужно определиться по какому городу хочешь работать, какие вложения в бизнес на старте и уже под эти данные можно предложить то, что окупиться за 1-2 месяца и будет прибыль приносить. А так один бизнес может в одном городе приносить прибыль, а в другом убыток. Пиши конкретнее и получишь хороший ответ.

Елена

возить что-то с Китая

Га
Галина

платные

Ан
Андрей

купи слона

Наталия Леванюк

Сдавать плазму крови, в Москве за это платят нормально, больше 2 раз не сдавай - здоровье дороже, а на бизнес, чую, ты, все равно, не способен.

Алёна アりヨナ Raydro

Смотря почем вы их купите )