Равшан Хамидов

Есть у кого какие идеи для бизнеса?

Конкретнее.

Юл
Юлия

Идей у всех полно, только спонсор не у каждого найдется....

Юлия Воропаева

есть и не плохие
правда дороговато
но примерно за 2 года выходишь на чистую прибыль

Ольга Веткина

есть идеи и спонсора не надо, пиши поделюсь

Александр Алексенко

Вот. А куда ещё проще.. .от некоммерческой организации проекты СБЕРКАССКО и СБЕРПлюс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всё конкретно, всё работает и будет работать дальше.
Кто хочет, тот делает. И никакого спонсора не нужно. Нужно только желание.

Дмитрий Ртищев

Вряд ли вам, что то дельное посоветывают!!!: ((Мой совет из личного опыта: не связывайтесь с новшествами (если вы не уврены, что кто то может их не повторить), лучше продукты питания или детский товар или белье. Все остальное убыточно, если вы только не фатальный ВЕЗУНЧИК!!!!:)))

Олеся Баринова

Если есть от 100 000 рублей тогда пиши в Л С ...опишу тебе идею. А без средств идея ...мертва.

Aleksei Minin

Здравствуйте. Давайте свяжемся по skype: gagik-h (Gagik Harutyunyan) есть рентабельный бизнес проект.

du
dub322

а самому придумать слабо?