Елена Павлова

К владельцам малого и среднего бизнеса

На данный момент я инвестирую деньги в интернете под 8-10% в месяц и на данный момент имею достаточно средств для открытия оффлайн бизнеса, только стоит ли. Вопрос для тех, у кого он уже есть, какая примерно у вас прибыль в месяц и в какой сфере.
Каму интересно куда инвестировать в интернете пишите на почту, обязательно отвечу.

Елена Веретельникова

В малом бизнесе бывает и 15%-20% в месяц, но геморроя в сотни раз больше.
Продолжайте заниматься инвестициями - будет больше свободного времени и здоровья.