Mikki Tosic

вопрос про малый и средний бизнес в России.

Добрый вечер. Сразу начну с вопроса:
Как на сегодняшний день в России развит малый и средний бизнес? Мне на данный момент 16 лет и я уже определился со своей будущей работой-это бизнес. Вопрос возник потому что сегодня посмотрел на youtube одно видео, где Дмитрий Потапенко рассказывал и разрушал весь миф о российском бизнесе и хочу заметить, что он отзывался о нашем так сказать "хорошем" бизнесе отрицательно ( правда это видео было опубликовано в 2011 году, но я уверен, что за 3 года ничего не изменилось) . Буду очень признателен, если поможете мне 🙂. Заранее спасибо!

Юл
Юлия

Три года это очень большой срок между прочим. В бизнесе говорят что если хочешь оставаться на месте нужно бежать а если хочешь еще и развиваться то нужно лететь сломя голову. Так что в бизнесе меняется все и при чем не раз в три года. То что Вы посмотрели ОДИН всего лишь ролик при чем не самого "авторитетного" "гуру" бизнеса то это еще ни чего не значит. А еще говорят " послушай всех и сделай по своему" а еще говорят " не можешб ср.... ать не мучей ...опу" так что если Вы посмотрев один ролик и сделали такое заключение то мне Вас жаль. Бизнес это не только купи продай это еще и умение управлять людьми ставя и решая каждый день различного рода задачи и проблеммы. Наладить и поставить на рельсы бизнес не так то и просто. Проще семечками торговать у перехода. В 16 лет жизнь только начинается и нужно больше учиться и учиться. Устройтесь пока на наемную работу в ту сферу в которой Вы хотите работать. Удачи и учитесь на чужих ошибках и не судите все по одним только роликам.