Сергей Глазков

Какой бы вы хотели иметь малый бизнес?

Особенно интересует Пермский край. Как можно более расширеные идеи, если есть? А может у вас уже имеется бизнес, поделитесь информацией, пожалуйста.

Кристина

Инвестиционный бизнес, самый прибыльный и неприхотливый.

Иринка

=)))))))))))))))))
Такого поиска потребностей я давно не видел)
Кто вам идеи просто так отдаст то? Все считают что их идеи гениальные и даже инвесторам не говорят, что бы не украли, лохи короче)) ) Не считая банальных купи продай, а продается все!
Так вот продавайте все, рекомендую обратить внимание на опт (мясо в общепит) с этим головная боль почти везде, сможете все организовать вы в дамках)

Алена Миронова

Он у меня уже есть- это инвестиции. Довольно сложный вид предпринимательства, с высокими рисками. Но мне нравится. Я убежден, что заниматься нужно тем делом, в котором хорошо разбираешься. В Пермском крае, особенно в Краснокамске, предпринимательство ориентировано в основном на торговлю. Промышленность разваливается. Торговля-наиболее безопасный вид бизнеса. В инвестиции и производство мало кто из предпринимателей решается идти.

Рома Султанбеков

Интернет магазин видел. суть в том что на этом сайте продавались бизнес планы и идеи. Цены хорошие от 25штук. раководством займитесь книга по раководству есть в инете бесплатно "разведение раков в домашних условиях"