Анна Сёмина

бизнес Что посоветовать своей девушке в плане начального малого бизнеса?

Елена Пустовалова

минимизировать свой Гардероб..

Уд
Удален

изучить профессию, изучить рынок и придумать что-то новое

Игорь Молоствов

Владимирский трахт!
интервью недорого брать..

Дмитрий Черных

Пойти и в какой то сфере поработать увидеть это изнутри с начало!

Эмиль Ибрагимов

Нефтяную компанию купить начальную недорогую. . А если серьезно то это вам нужно разобраться или ей, насоветовать что угодно можно, бизнес это как работа кто то хочет быть врачем кто то водилой, к чему лежит душа, что умеете, в какои сфере деятельности заняты и пр. Вот например конкретный бизнес предлагают производители http://profil-t.ru/cooperation/ но это мужчинам скорее.