Иван Думщиков

Задали сделать бизнес план (я школьник) .начальный капитал 1'000'000 .как сделать помогите

Doniyor Uz

например, какой бизнес хочешь вести? продавать что - то, авиабилеты, парфюмерия, муж или жен одежда)) ) тебе нужен товар, около 500 000... нужно место в центре где-то около 100 000....уже 600 000 нету)) ) нужны продавцы ( около 4) т к центр и много посетителей, охранник, кассир. им же нужны зарплаты? ( 150 000 где то по 20-30тыс) и оборудование на 250 т)) ) вот))

Николай Каряев

во первых что ты собираешься открыть, для каждого бизнеса нужен свой план