Екатерина Ахметова

Какой дело вести, не имея начального капитала?

Татьяна Пастушенко

Чтобы начать свое дело с нуля, нужно уметь что то делать очень хорошо ( например: создание сайтов, дизайна, копирайтинг, и т. д. и т. п. ) Так что советую заняться самообразованием!)

Gennadiy Sobran

Форексстарт. Инвестиционная программа.

Марина Вдовина

можно взять деньги в агросоюзе на предпринимательство и начинать дело уже со стартовым капиталом, если есть стоящие бизнес-идеи.

Витя Мантиков

Тут дело не в деньгах, а в подходе чтоли. Большинство людей начинают без капитала. Почитайте об этом на сайтах для бизнесменов, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".