Павел

помоги. подкиньте идею для начала своего дела начальный капитала не большой 200000 тыс. руб

Никита Лутаев

Бери в аренду помещение не большое, и торгуй чем-нибудь, хотя на 200тыс не разгонишся особо

И.
Иляна!!! ............

Например - продавай IPhone "Монетизация идей"

Слава Юркин

Для вас уже и 200 миллионов рублей не деньги? Тогда купите золотой прииск.

Валентина Лысова

Инвестировать деньги стоит только в тот бизнес, который вы можете понять и провести адекватный анализ /Уоррен Баффет/
Советую Вам обратиться к маркетинговым аналитикам.

Катюска Скапашка

Если есть желание участвовать в рисковом бизнесе ( где деньги растут быстро но бывают и ошибки) , тогда пиши на личную страницу.