На
Наталья

вы заработали 50 тыс руб. и идя на мероприятие- теряете их. вы расстроитесь?

Натали

нет! 50 тыс в наше время это не деньги.

Наталья

нет йопамать
устрою гулянку по такому случаю

Сергей Коханович

Если это с тобой произошло то ЛОЛ) Если у друга то весело посидели)) ) А вообще у всех разные заработки, и у всех разные затраты

Та
Тамара

50000 - в моём городе хорошо проживёшь на них 2 месяца, а то и больше! Владислав, поделись, если богатенький такой!!!

Татьянка

на психолога учитесь?)