Александр Комиссаров

Как накопить 22 тыс руб

Кристиночка

копи и когда нибудь накопиш-а если будеш работать тот этот день наступит быстрее

Павел

Это не деньги на нормальной работе за неделю наколотишь.

Со
Софья

Слишком мало исходных данных. 22 тр без привязки к сумме доходов, ежемесячных обязательных расходов и сроков за которые нужно накопить просто цифра. И вопрос скорее риторический, из серии как заработать миллион сидя дома, или где взять 300р на телефоне бабло кончилось

Евгений

откладывать процент от дохода (от 10%)