Саша Сорока

реально ли накопить на машину за 4700000 руб при зароботке 80 тыс в месяц?

а кредит взять?

Светлана Абдуллаева

Если не пить, не есть, за ЖКУ не платить.. . то через какие то 5 лет и накопите.. . если инфляция не съест.. .

Реально, если эту работу не потеряете, то лет через 10 накопите.

Половина заработка ведь уходит на повседневные расходы на прожитие.. .

Дмитрий Сложеникин

Ты не сможешь за 80 т. р в месяц содержать машину за 4,7 млн.
Она тебя просто сожрёт. И ты продашь её через пол года.

Наталья Крутышева

Начни записывать траты. Тогда поймешь где можно съэкономить и на авто.

Анна Алексеевна

Или "умерьте аппетит" или зарабатывайте больше.