Миша Маликов

при зароботке 9000 руб можно ли взять кредит на дорогую машину?

да вы не волнуйтесь я не в Москве живу ахах

Оксана Костина

Запорожцы и инвалидки уже не выпускают.

Сергей Романченко

Если только на игрушечную.

Сергей Каргин

Автокредит. Максимум - на 5 лет. Обычно, не больше трёх. Открываешь любой кредитный калькулятор и смотришь, сколько тебе придется платить при 17-20% годовых. Думать умеешь?

Ек
Екатерина

хочешь дорогую машину? - займись сетевым маркетингом - не путать с финансовой пирамидой! нужна надежная компания? - могу порекомендовать

Александр Булов

Можно взять любой и кредит и за него не платить. Вполне законно! Не верите? Пишите на почту. Постараюсь доказать!

Татьяна ***

Да, можно, в рамках кредитной программы "Автокредит по двум документам". Подробнее тут: http://creditana.ru/kak-bystro-poluchit-avtokredit-po-dvum-dokumentam.html

Ан
Анна

Даже на не дорогую не дадут.