Марина

кредит могу ли я взять кредит в Сбербанке если уменя зарпла 11000 руб?

Андрей Тарасов

Конечно можно, причем не только в Сбербанке, можно взять кредит и в любом другом банке. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Николай Гуляев

Если нет иждивенцев, то могут, но скорей всего с ежемесячным платежом не более чем как выдает мне калькулятор СБ 3788 руб )

Aslan

может и да, при отсутствии других непогашенных но сумма мизерная

Курбон Курбонов

Наверное можете, но очень маленький.