Владимир Абреимов

Взят кредит в сбербанке, вопрос внутри

оплата фиксированная 7000 в месяц, оплата идёт заранее на счёт наличными через оператора, но вот вычитают 6500,а остальные берут с зарплатной пластиковой карты, хотя на том счёте деньги остаются с запасом, в чём проблема? банковские служащие не могут понять и тупят

Анна Самохвалова

когда подписывал бумаги что то пропустил иди к самому старшему

Елена Гурщенко

Решение проблемы - найти самого вменяемого сотрудника кредитного отдела, проверить привязки всех имеющихся счетов к вашему кредиту и по вашему распоряжению закрепить только один счет для погашения кредита. У семи нянек дитя без глазу