Василий Нестеров

как продать машину взятую в кредит?

Александр Питч

Некоторые компании выкупают авто из кредита, при условии, что продавать будешь через них. Конечно, придётся им комиссионные отстегнуть.

Евгения

никак.

Александр Колпецов

Пока не выплатишь кредит продать не сможешь!

Виктория Разумнова

Контрабандой ...

Ванек Окт

К сожалению, продать можно и без проблем, так как обременение на залог в пользу банка не отражается в ГИБДД по месту регистрации автомобиля. Этот пробел сейчас закрывают изменением законодательства, поэтому Сбербанк временно с 01.07.2014 прекратил выдачу автокредитов.