Артур

можно ли в Украине при зароботке 5000 тыс грн взять кредит на авто 950 000?

машка не дура и и ты люда не писала бы тут херню чешиш мне

суки ебучие

Мр
Мришк

Простая арифметика: заработок 5000 тыс. в месяц. Цена авто 950000 тыс. Делим 950 тыс. на 5 тыс. Равно 190 зарплат, делим на количество месяцев году - 190 на 12 - Итого около 15 лет. Т. е. 15 лет отдавать по 5 тыс. гривен. в месяц. Если же отдавать по половине, то это 30 лет. Как ты думаешь - сможешь ли хоть когда-нибудь выплатить этот кредит, не лучше ли взять то что по карману. И какой дурак этот кредит выдаст?

A Sh

"5000 тыс грн" это 5 миллионов, не?

Антон Юмаев

если ты долбишься в жопу с обамой, почему нет?)

Евгений

возьми автомат и тогда любой кредит возьмёшь, у вас там просто сча

Lilya Lilya

Вы в АТО? Там для Вас гуманитарную помощь собирают, танков полно, можно можно без авто обойтись.