Ильсия

Срочный заем 80-100 тыс. руб.

Срочно необходимы 80000-100000 рублей (в течение 1-2 дней, как гвоорится, "на неотложные нужды"). На данный момент, я официально не работаю (то есть работаю сам на себя, без оформления) . Примерно в течение месяца, я получу ~2 млн. рублей с разницы от размена большей квартиры на меньшую. Может ли моя доля в квартире быть гарантией моего заема? Пока не нашел ни одного банка, который бы давал деньги официально не работающим, или ищу не там...

Лена Зеленина

Нет, ваша доля залогом быть не может. А банк ищите-найдете, только проценты будут очень высокие.

Александра Бугай

Кредитная карта.

Владимир Гаврилов

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860