Наталья

оформил кредит в ЗАО «Банк Русский Стандарт» ставка 19.5% это много? 30 тыс на 12 месяцев переплата 6 тыс. руб но

это со страховкой без нее переплата 500 рублей.

Наталья Маслова

Какой-то свист.. . Безо всяких страховок 30 тысяч на год под 19,5% - это переплата в 3 260 рублей. Любой кредитный калькулятор подтвердит!

Парвиз Ниёзов

Переплата по кредиту 30т. р. на 1 года в размере 6т. р. соответствует процентной ставке по кредиту порядка 35% годовых, а это в нынешних условиях многовато. На "загнивающем Западе" говорят, что кредит под 25% годовых и более можно брать только в одном случае - для того чтобы его никогда не вернуть. Сейчас на рынке потребительского кредитования процентные ставки начинаются от 12% годовых. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/omsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Вас ведь этот город интересует? Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Игорь Чечельницкий

19,5 нормальная ставка для потребительского, главное не допускайте просрочек

Маруся

От страховки надо было отказаться, меня так в Хоум Кредит обули.
Не помрешь, сумма смешная. Вперед наука будет.

Оксана Гаврилюк

если УЖЕ оформил кредит, то про что вопрос?
платите в срок

Александр Уткин

на то он хоум чтобы кредит ваш дебит