Банки и кредиты

студенческий кредит банка "Русский стандарт"

После нового года проблемы с деньгами, а за квартиру съемную платить надо. Вот думаю взять студенческий кредит у "русского стандарта" .
Только не уверена стоит ли. Обещают 55 дней на выплату кредита без процентов, 99% случаев выдавать кредит. Кто-нибудь брал этот кредит? Подскажите.
Льготный период кредитования — до 55 дней. Гибкий график погашения кредита: в полном объеме, минимальными платежами или фиксированными суммами в рамках предложения банка «Плати равными частями» .
Возобновляемая кредитная линия.

Для держателей студенческой карты действует выгодная процентная ставка 29% и предусмотрена гибкая система погашения задолженности.
Алекс Ерема
Лучший ответ
Держались бы Вы подальше от этих жуликов. Почитайте отзывы....
русский стандарт из покон веков считается ужасным банком. а если быть прямой наебывает. брали у него кредит две кровати в магазине все расплатились после 3 лет пришол от них письмо мол должны 8000 тысяч мать пошла разбиратся. оказывается чо когда они производили расчеты когда мать погасила кредит произошла ошибка недосчитали ей проценты а потом пересчитали спустя 3 года вот тебе за 3 года и выплало 8000.и говорят мы подаем в суд. если непогасите в течении месяца. ввсе судебные издержки будите оплачивать вы. а это атнють гне малые деньги. вот так вот они людей и разводят и это толька еденичный случай. я все у сбербанка беру. и вссе ок

Льготный период кредитования — до 55 дней при своевременном погашении всей суммы задолженности. При погашении частями вносятся минимальные платежи размером 5% от суммы задолженности. Дополнительные комиссии за обслуживание счета не взимаются.

Также у держателей есть возможность погасить задолженность за определенный срок фиксированными (аннуитетными) платежами, воспользовавшись предложением банка «Плати равными частями».
Azimjon Kosimov