Гульнора Мухидинова

Подскажите, на какой счет в Сбербанке можно положить 100 тыс. руб., чтоб получать неплохие проценты ежемесячно.

Ив
Иван

Леся! Давайте подскажу как финансист.
Дело в том, что Сбербанк - неудачное место для вклада, там никогда не было выгодных вкладов. Ибо ставки низкие, и в условиях ускоряющейся инфляции (сами знаете) ваши накопления, хоть и на вкладе, а будут неотвратимо обесцениваться. Разве это здорово? Нет, конечно!
Сейчас не проблема найти вклады повыгоднее в других крупных, надежных банках. Максимум по рублевым вкладам сейчас 12% годовых, хотя легче найти вклады под 11,5-11,7% годовых. Нужно посмотреть, что доступно в вашем городе.
Я уж не говорю, что вклады застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб.
Так что делайте вклады повыгоднее. В Сбербанке никакого толка!
Удачи! А нужна консультация специалиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Анатолий Поляков

Ни на какой. У них проценты, не превышают уровня инфляции.

Фе
Федор

в банк под 12% и будете по тысяче получать каждый месяц или в баксы и тоже в банк под 5%

Николай

В сбере маленький процент.

Ал
Альбина

Рубль уже на 15% обесценился, и это не предел. Максимальный процент, который я видел 11,5. Если хотите кормить посторонних Вам людей, вышлите денег лучше мне.

Татьяна Жукова

лучше купи шестерку и таксуй больше получишь