Елена Исмайлова

Сбербанк выплачивает проценты по вкладам не менее 100 тыс. рублей на условиях:

...на условиях:
а) срок не менее одного года - 150%
б) не менее 6 месяцев - 130%
в) 3 месяца - 120%
Какая форма вклада принесет наибольший доход? Почему?

Ан
Анвар

Маловато данных Вы дали.
Если проценты везде годовые (а у Сбербанка все вклады расчитаны под годовые проценты) , то и вклад А наиболее выгоден.
А второе нескладое, это размер процентов. Сбербанк всегда даёт процентов меньше, чем ставка рефинансирования. И размер не превышает 4 %.