Эл
Эльвира

дадут ли в сбербанке кредит в 100 тыс. рублей, с малой кредитной историей

Сова Сова

Подавайте заявку, Вам никто не ответит - дадут или нет.

Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия) положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй) , наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.

Если Вы зарплатник Сбербанка, то у Вас будет льготная ставка и срок рассмотрения заявки 2 часа, если нет - 2 дня.

Алла Долинская

размер не имеет значения)

Васелина

Дадут конечно, если доход более 15 т. р.... Есть родственники, официальная работа более 1 года, и. т. д...

Ап
Апроо

Дадут они все сделают что бы Вас в долги загнать