Усуи Люблю-Вас

дадут ли кредит на сумму 50 тыс. рублей если мне 20 лет?

Юл
Юля

Дадут если у вас есть постоянное место работы

Александр Наумов

постоянное место работы и соответствующая зарплата нужны

Денис Лихой

При предоставлении кредита главное не возраст, а ваш постоянный ежемесячный доход.

Maruf Mms

вообще все зависит от банка, но в банке, например: сбербанк, россельхоз банк нужно предоставить справку 2 ндфл она о зарплате за 6 мес, и трудовая ваша)) ) если нет этого то просто так вам никто не даст без постоянного места работы, до 50000 без поручителей

Lika Len

Для получения кредита надо возраст 21 год и справка о доходах за 6 месяцев, о постоянных доходах. Если ты будешь брать кредит с поручителем, банк дает его под меньшее количество процентов.

Виктор Нащинский

да вполне возможно подюор кредитов тут довольно таки большой выбор