Алла Шклярук

дадут ли кредит в 20 лет

мне 20 лет, я хотел бы взять кредит 300 тысячь
но на работе работаю всего месяц

дадут ли мне кредит?

Елена

Если только под залог или гаранта

Елена Энгельман

Не дадут. Если только в полулегальной конторе типа Хоум-кредита или прочих "домашних денег", но за этот кредит придется своей шкурой расплачиваться.

Александр Мизерник

Советую посмотреть здесь http://kredit-nalichnymi2.ru/ предложения о
кредите наличными. Моя подруга брала кредит и осталась довольна.
Оформляют очень быстро, а условия взятия кредита очень выгодные. Дают
кредит наличными с восемнадцати лет.