As
Asem

ну и в каком банке мне дадут кредит с 20 лет?

Алексей Громов

мне в 18 ренессанс дал кредит, но у них ставки большие, насколько я помню.

Катюшка Крынина

мтс - банк. там вроде с 18 дают

Vadim

Практически в любом.... Русский стандарт например, даже никаких подтверждающих документов не требует, кроме паспортных данных.... только если просрочите с платежом, то дело сразу коллекторам передают - и начинается у заемщиков не жизнь, а "малина".
Если уж надумали брать, то идите в серьезные банки.... почитайте отзывы и т. д. . соберите информации побольше. )