Дмитрий Лаврентьев

Дадут ли мне кредит если мне 19 и через 4 месяца будет 20 а в банке дают с 20 лет но я являюсь клиентом банка

An
Anton

По Вашим параметрам Вы подходите Сбербанку. Сбербанк выдает кредиты с 18 лет под поручительство физического лица.

Марат

21год надо и военный билет

Рустам

На небольшие потребительские кредиты, тысяч до 100, не обязательно возраст более 21, у всех банков индивидуально, попробуйте заявку тут оставить, с вами свяжется банк, который может http://credit.ru/request/consumer/

Ко
Костя

Если есть официальный доход то могут выдать, нужна справка о доходах за последние 6 мес.

Максим

По вопросу кредитования нужно обращаться в сам банк. Откуда пользователи мейл. ру могут знать как решит правления банка нащёт кредита.

Ренат

21 год и минимум пол года опыта на постоянной работе.
Банк лишь пишет что 20 выдают кредит. Такой маркетинговый ход. Скорее всего эта инфа при кредитовании малой бытовой техники и мобильных телефонов.