Бахманёр Талипжанов

Дадут ли ипотечный кредит?

Здравствуйте! Хочу взять ипотеку, но вот кредитная история испорчена - есть три просроченных кредита в банках, в сумме около 400 тыс. рублей. Просрочки уже около года. Если я сейчас оплачу все свои кредиты, могу ли я взять ипотечный кредит, через какое-то время?

Стас Горин

Если найдете такой банк, что с такой историей даст вам ипотеку - попробуйте.

Пу
Пулат

Сможете и сразу сможете!! Банки в истерике бьются. кому бы денег в долг навилить! !
Но вот совет от всей души, не лезьте Вы в ипотеку!! Такая яма!!

Наталия Козлова

Вот как раз прочитала про выгодную ипотеку от от банка «глобэкс» тут: http://www.altayrealt.ru/articles/355589-vygodnaya-ipoteka-ot-banka-globeks.html и нигде не увидела ни слова про плохую кредитную историю. Так что, возможно без проблем взять в банке ипотечный кредит.

Андрей Манько

Записи о Ваших просроках, к сожалению останутся навсегда в Вашей КИ. Если, конечно, Вы свою историю не подчистите - за деньги...