Владимир Никитин

Зачем нужен ипотечный кредит?

Алёна Маркова

Для покупки недвижимости, т.е. жилья.

Анна Николаева

Ипотека -- залог недвижимости. При ипотечном кредите обязательство должника по возврату денег обеспечено залогом, что уменьшает риск убытков кредитора.

Екатерина Голованова

затем что не всем досталась квартира от бабушки с дедушкой,
не всем хату покупают родители и не все воруют столько чтобы покупать хату наликом. Так что единственный выход -ипотека.
Если с умом подходить, платить досрочно, то можно остаться в плюсе даже с ипотекой. Если платить кредит как положено, то за каждые 10 лет вы переплатите как за 2 квартиры. Так что вам решать что лучше жить с родителями, в съемной или пойти на такой кредит

Ка
Катик

что бы банк имел с человека пожизненный доход

ОК
Оксана Кляницкая

Квартиру купить. За 2 цены.

Лариса Скобелева

Одна из форм крепостного права.