Илья Полянсков

ипотечный кредит"Молодая семья"

скажите пожалуйсто кто точно знает, сколько месяцев надо отработать официально, чтобы взять ипотечный кредит" Молодая семья"

Инна Жуманиозова

1 год общего стажа и 6 месяцев на последнем месте работы - это общие условия для не получающих зарплату на карту в банке. Если Вы зарплатный клиент, то в своем банке достаточно иметь 1 год общего стажа и 3 месяца получать зарплату на карту.